1 марта в Ульяновск приехала Депутат Государственной Думы, член комиссии Генсовета Партии по работе с обращениями граждан Екатерина Кузьмичева
В рамках рабочего визита состоялась встреча с новым руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии в Ульяновской области Мариной Беспаловой. Кузьмичева обсудила работу региональной и местных общественных приемных.

«Плановая проверка показала, что необходимо выстроить коммуникации со всеми партийными формированиями, которые есть в Региональном отделении: с фракциями в областном и городском парламентах. Общественная приёмная – это та площадка, где проводятся не только приемы граждан, но и различные мероприятия, направленные на популяризацию идей «Единой России.

По итогам проверки будут определены те нормы, которые должны быть выполнены в рамках работы Региональной общественной приёмной. Определены способы коммуникации для выстраивания систематической работы. Конечно, есть вопросы по организации работы местных общественных приёмных, не все представляют отчеты. После нашего посещения мы найдём пути решения по отчетности и проблем, которые возникают в рамках системы коммуникаций. Наша главная задача- слушать и слышать людей, которые обращаются в Партию. Мы должны сделать шаг на встречу к людям: и на уровне исполнительной, и законодательной власти, и разных институтов партии», – прокомментировала Екатерина Кузьмичева.

В этом же день в Законодательном Собрании Ульяновской области состоялась встреча депутата Госдумы с членами Регионального Политического совета Партии «Единая Россия».

IMG_5047