Такова цель состоявшегося в Ульяновской области очередного культурно-спортивного форума среди чиновников муниципальных образований «Экипаж-2020». Традиционно в форуме участвовала команда администрации Ульяновска.

Напомним, мероприятие проводится дважды в год по инициативе Губернатора Сергея Морозова в целях повышения корпоративной культуры чиновников и пропаганды здорового образа жизни. На сей раз форум проходил в Мелекесском районе. Администрацию Ульяновска представляли депутаты Городской Думы, специалисты различных ведомств, а также молодые сотрудники. Участники состязались в различных спортивных дисциплинах, квестах, представляли музыкальные номера, участвовали в викторинах. Команда администрации города заняла второе место в конкурсе «визиток».

– Для многих это стало возможностью проявить себя в новом качестве, продемонстрировать свои творческие навыки, – отметил депутат УГД Николай Лазарев. – А все вместе мы показали себя настоящей командой. Очень приятно, что возрождается такая замечательная традиция проведения подобных корпоративных мероприятий. Это помогает сплотить коллектив, совместно решать поставленные задачи.

Глава Ульяновска Сергей Панчин вручил дипломы участникам форума и приподнял завесу тайны над грядущим, летним «Экипажем-2020». По словам Главы города, в мероприятии намерены участвовать команды от ведущих предприятий города, также члены семей чиновников. Мероприятие обещает стать еще более разнообразным и насыщенным.