Действующие депутаты областного парламента Игорь Тихонов и Борис Столыпин в понедельник, 14 марта, подали документы на участие в предварительном голосовании на выборы в Государственную Думу
«Председатель Партии на Съезде задал тон всей избирательной кампании, чётко обозначив основные составляющие избирательной кампании. Проведение предварительного голосования и подготовка к нему должны быть максимально открытыми. Это не репетиция выборов, а вовлечение в предвыборный процесс максимального количества человек», – пояснил депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, член фракции «Единая Россия» Игорь Тихонов.
Также в этот день заявления подали члены Партии «Единая Россия»: руководитель регионального исполнительного комитета Карсунского местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Лебедушкин и заведующая детским садом №6 «Белоснежка» р.п. Карсуна Татьяна Аюпова.
«Во власть должны прийти люди, которым небезразличны судьба своего поселка, города, региона. Мне кажется, что процедура предварительного голосования позволит проявить себя, определить, что я стою, что я могу сделать для страны, для села», – прокомментировала свое решение Татьяна Аюпова.
Всего принять участие в предварительном голосовании Партии «Единая Россия» на данный момент решили 6 ульяновцев.
Напоминаем, что прием документов на участие в предварительно голосовании завершается 10 апреля. Документы принимаются ежедневно по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова д. 54. Контактный телефон: 30-28-53.

IMG_5223

IMG_5237