[polyvizor v=”2L2qTcyixF6″]

Темой заседания станет подведение итогов Недели права и общественного контроля . Планируют рассмотреть два основных вопроса:

-Об итогах проведения на территории Сенгилеевского района Ульяновской области «Недели права и общественного контроля» доложат Александр Яшин, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области, Людмила Хижняк, Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области, Людмила Крутилина, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области, Татьяна Скопцова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области;

-О мерах по устранению нарушений, выявленных в рамках проведения территории Сенгилеевского района Ульяновской области «Недели права и общественного контроля» доложит Манаковский Олег, Глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»
Прямая трансляция заседания будет вестись на главной странице портала misanec.ru с 15:00 до 17:00. Приглашаем всех желающих посмотреть мероприятие в прямом эфире.

После этого с 18:00 до 20:30 состоится расширенная встреча по обращениям граждан и критическим замечаниям СМИ «Откровенный разговор». Она также пройдет с участием губернатора Ульяновской области.
В мероприятии примут участие представители региональных министерств, Законодательного собрания Ульяновской области, Правительства региона Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец, а также Члены Палаты справедливости.

Приглашаем всех желающих посмотреть мероприятие в режиме online.