На всероссийский конкурс красоты в столицу отправилась модель агентства «Терминал-models», победительница конкурса «Мисс Ульяновск – 2015» Талия Айбедуллина. Девушка с успехом прошла все предварительные кастинги и теперь будет бороться за титул «Мисс Россия – 2016».

Старт проекта дан, у красавиц началась «горячая пора» – подготовка к финалу, который состоится 16 апреля. Болеем и держим кулачки за нашу Талию.

Для Талии это не первый конкурс красоты. Девушка уже выигрывала титулы «Мисс УлГУ – 2014», II вице-мисс «Мисс студенчество России – 2015», «Мисс Ульяновск – 2015» и «Мисс Woman’s Day – 2015».

Талия учится на втором курсе УлГУ, на факультете культуры и искусства по специальности «журналистика». Кроме учебы девушка работает педагогом-хореографом в родном лицее № 20, в котором училась сама, является солисткой ансамбля «Крещендо», участницей университетской команды КВН, поет в хоре факультета, занимается организацией благотворительных концертов. В свободное время предпочитает погружения с аквалангом, поездки на природу и чтение книг.

«Именно занятия танцами с раннего детства помогли мне во многом, я не ощущаю дискомфорта перед камерой, публикой, съемки даются мне легко. Благодаря этому меня заметили в модельном агентстве «Терминал-models», и с недавнего времени я сотрудничаю с ними», – поделилась с Woman’s Day красавица.

Талия раскрыла свой секрет красоты: «Весь секрет лишь в активной деятельности и физических нагрузках. Балетный станок – вот мое лучшее средство не только для поддержания формы, но и прекрасного настроения. Я не пробовала сидеть на диетах, кушаю больше всех в семье, никогда не отказываюсь от вкусностей. Что касается кожи и волос, здесь все просто: предпочитаю хорошую и качественную косметику, которой пользуюсь с детства».