Большая сельскохозяйственная ярмарка состоится 2 апреля с 7:00 до 14:00 в Засвияжском районе Ульяновска у торгового центра «Звезда» (ул. Октябрьская, 22г).

На ярмарке свою продукцию представят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также фермеры из Ульяновска из 21 района Ульяновской области. По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей администрации Ульяновска, ожидается, что торговля будет вестись с более чем 300 машин.

Гостей ярмарки ожидает концертная и развлекательная программа. Перед горожанами выступят творческие коллективы Вешкаймского и Николаевского районов, гармонисты и скоморохи.

В течение дня на ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления, консультационные палатки Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения, управляющих компаний района.

Для удобства горожан будет организована работа социальных такси, также продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам помогут доставить волонтеры.

Напомним, цены на ярмарочную продукцию установлены региональным министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов и складываются в среднем на 10-15% ниже рыночных.