Судя по всему, у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова вновь сменился пресс-секретарь. Пост, который с конца января занимал Игорь Жарков, по предварительной информации занял бывший журналист, 29-летний Антон Грищенко. В пресс-службе областного правительства подтвердили, что с сегодняшнего дня Жарков больше не исполняет обязанности пресс-секретаря главы региона, при этом распоряжение о новом назначении на освободившийся пост пока не поступало.

По словам Жаркова, он устраивается на другую работу, вне структуры регионального правительства. О новом рабочем месте Игорь Михайлович не сообщил, сказав только, что “пока в трудовой книжке запись не оформлена, говорить об этом преждевременно”.

Об Антоне Грищенко известно, что он окончил Ульяновский государственный педагогический университет. Ранее работал на ТРК “Репортер” и ГТРК “Волга”. На досуге играет на барабанах в коллективе “Пляски седьмого неба”. Женат, воспитывает сына.

Является ли появление нового лица стартом внедрения новой модели в схеме взаимодействия Морозова и прессы, покажет ближайшее время.

1

1

Фото из открытых источников