Благо много времени в больнице, чтобы перечитать массу публикаций и мнений по назначению Врио губернатора Сергея Морозова.
Вот теперь кратко моё мнение.
Не понимаю чего некоторым не хватает или память короткая. Я прожил 15 лет в Москве и до 2004 года даже мыслей не было вернуться на Родину. Мои родители в 90-е годы остались без средств к существованию работая на УАПК. Зимой грелись в одной комнате трехкомнатной квартиры Нового города с двумя детьми. Летом традиционно горячей воды не было. Приезжая к ним из Москвы я заезжал в единственный приличный магазин во всем районе “Абсолют” около Руслана. В темное время суток по улицам никто не ходил. Город был повержен во мрак. Сельхозпредприятия грабили ярмарками и жуликов была тьма.
С приходом Морозова регион заметно ожил и встряхнул плесень и это очевидно. Изменился регион очень быстро. Я переехал в Ульяновскую область 2007 году и ни разу не пожалел об этом, хотя вся инфраструктура для жизни в Москве у меня была без всяких там валютных ипотек. За два года я создал сельхозпредприятие. Мне никто из властей не мешал, помогали в меру возможностей. Так что работайте господа и все у вас будет в порядке. Никогда не забывайте того, что было и цените то, что имеете. Многих видел губернаторов – наш просто удивительно работоспособный. Покоя не даёт ни себе, ни нам. И правильно.
Никто другой не сделает за 5 лет больше и лучше региону, чем опытный Сергей Морозов, знающий досконально регион и федеральную власть.
Я это написал по своей доброй воле без всяких там умыслов. Они мне не нужны. Те, кто меня знает, понимают о чем я.