В мероприятии, которое состоится 9 апреля в 14.00 во Дворце культуры «Губернаторский» (ул. Карла-Маркса 2/13) , примет участие более 200 школьников со всей страны.
Напомним, Ульяновскую область представит учащаяся 10 класса Городской гимназии Димитровграда, победитель регионального этапа Анастасия Дубовскова. Заключительный этап Всероссийской олимпиады пройдёт с 9 по 15 апреля.
С подробной программой заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре можно ознакомиться на сайте http://mo73.ru/news/sobytiya/programma_provedeniya_zaklyuchitelnogo_etapa_vsero/.
Кроме того, для посещения теоретической части и спортивных мероприятий олимпиады представителям СМИ необходимо пройти аккредитацию и получить бейдж. Для этого нужно в срок до 17.00 8 апреля отправить заявку с указанием ФИО журналиста, наименования СМИ, контактов (телефон, e-mail) на электронный адрес: igoshinam@mail.ru.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Министерство образования Ульяновской области