Сегодня ночью трое военнослужащих, которые находились на лечении в психиатрическом отделении 442-го Военного окружного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева в Санкт-Петербурге, убили двух медсестер и скрылись в неизвестном направлении. В совершении преступления подозревают троих пациентов психиатрического отделения, среди которых – 18-летний рядовой Давид Зиганшин, житель Димитровграда.

Мария У., девушка военнослужащего Давида, рассказала Lifenews78, что на обследование он попал из-за того, что видел мертвых людей. При этом заявление на госпитализацию его якобы вынудил написать старшина. Во время обследования Давид получил диагноз «невротическое состояние.

“Девушка утверждает, что Давид «входил в астрал» и мог видеть кого угодно, но не понимал, что они говорят, в отличии от самой Марии, которая, по ее словам, может общаться с умершими и понимать их”, – говорится в сообщении.

Фото: социальные сети
1

2

В настоящее время на поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы.

1