Как доложил Алексею Гаеву директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, количество занятых в ямочном ремонте улиц горячим асфальтобетоном бригад увеличено до 15.
Накануне, 15 апреля, их силами было устранено 720 квадратных метров ям и выбоин на улицах Кузоватовская, Отрадная, Промышленная, Розы Люксембург, Федерации, Радищева, Димитровградском и Сельдинском шоссе, проспекте Нариманова, и в деревне Кувшиновка.

16 апреля они продолжат работу на данных объектах улично-дорожной сети, а также приступят к ремонту Кольцевая, а в воскресенье, 17 апреля, к данному перечню добавится улица Варейкиса. План работ на выходные дни предусматривает ремонт дорожного полотна на общей площади в 1240 квадратных метров.

С понедельника 18 апреля к ремонту дорог Ульяновска планируется привлечь ещё три бригады, одна из которых будет задействована на улице Рябикова, две другие – на Верхней террасе. Кроме того, с понедельника «Дорремстрой» приступает к строительству кольцевой развязки на перекрёстке грузовой и легковой «восьмерок» спуска Степана Разина, в районе бывшего поста ГИБДД.