На этот раз хорошие новости от наших красавиц. Читатели КП признали Талию Айбедуллину самой красивой участницей конкурса “Мисс Россия”. Уже неплохо, пожелаем дальнейших успехов.
55732101458567981

А Анна Кириллина будет участвовать в конкурсе “Мисс Максим”. Свежее приятное лицо (здесь больше фото), пожелаем успехов и ей.
34

От красоты к привычной подрубрике “выходные власти”.

Первый заместитель губернатора Александр Чепухин показал всем своих кур на своей лакшери вилле.

Ypok9xL6KMM

Депутат Государственной Думы Владислав Третьяк подержал на руках поросенка из Новоспасского района. Выборы!
rxsDcOVhO0Y

Юлия Скоромолова показала Генеральному директору ООО “Интурист Thomas Cook” Леониду Мармеру Дом-музей В.И.Ленина. А позже он восхитился нашим музеем Гражданской авиации. Редко кого пустят туда ночью, поэтому полюбуйтесь на сделанные им редкие фото
-XajKMIX8Cw

Главный редактор “Нашей газеты” Андрей Школьный открыл сезон летней рыбалки.
свсый достойными снастями, поехал... - Google Chrome

Дмитрий Ежов нырнул в тушнинскую купель, а потом устроил на роднике субботник. Цитируем: “Утилизировано, в том числе, 3 пары и один разрозненный носок, трое трусов и один бюстгалтер. Кто-то перекупался)” Потом решил подражать Пришвину. Цитата:
“Такие места накрывают контрастом. Едешь по обычно вроде лесной (или в поле) дороге и нате, вдруг раскрывается. Особенно если едешь часа в 4 утра, как однажды в Сурском. В прошлом году ощутил такое с Бездонным колодцем, где был впервые. Таких мест немало, они всегда есть плюс минус рядом. Греки (да и многие) такие места обожествляли. Уверен, что если нырнуть в тему (себя, в том числе) глубже, встретишь здесь и лешего, например. Скорее всего худого и уставшего. Как в “Американских богах” Геймана, например) Фото-родник (купель) Параскевы Пятницы в Тушне.”

Дмитрий Ежов (ezhovasc_d) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Гендиректор ITECH.group Александр Щербина вместе с Русланом Фазлыевым добрался до Сан-Диего, где прокатился на самом мощном и экологически чистом спорткаре Tesla Model S.
ыс - Google Chrome

Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов подарил дочке заколку из живой ящерицы.
dvinetdinov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Министр образования Екатерина Уба начитывала текст “Тотального диктанта” в УлГПУ.
Екатерина Уба (uba_ev) Твиттер -фс Google Chrome

Сергей Морозов стал лауреатом премии «Золотая маска».
22-111

Редакция портала Ulpressa, которая уже в третий раз стала основным организатором и инициатором “Тотального диктанта” в Ульяновске, следила за тем, чтобы никто не списывал.

ssc Твиттер - Google Chrome

Заместитель председателя продовольственной комиссии УО Руслан Кантемиров поделился необычным автомобилем – пневмоходом, с помощью которого разбрасывают удобрения.
Бурганович httpst.cooQkH0H5VCf» - Google Chrome

Министр спорта Сергей Кузьмин проверял там свои знания.
scтер - Google Chrome

Депутат ЗСО Геннадий Антонцев привычно много бегал и читал бестселлер под названием Шантарам.
Геннадий Антоыситтер - Google Chrome