Совещание состоится 20 апреля в 15.00 на базе санатория имени В.И. Ленина (Ульяновский район, с. Ундоры). Планируется, что в рамках совещания врио главы региона подпишет постановление о выделении средств на льготное оздоровление трудящихся – членов профсоюзов.

Кроме того, Сергей Морозов осмотрит номерной фонд и лечебный корпус санатория.

«Мы решили показать нашим коллегам – руководителям крупных промышленных предприятий, членам профсоюзных организаций – курортную базу Ульяновской области. И я надеюсь, что Законодательное Собрание поддержит нашу инициативу о ежегодном увеличении финансирования на 10 млн рублей программы оздоровления трудовых коллективов. В этом году мы уже приняли решение выделить дополнительно 10 млн рублей, и я еще раз благодарю Председателя Законодательного Собрания региона и руководителя фракции «Единая Россия», которые поддержали нас в этом», – подчеркнул Сергей Морозов.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 42-30-79, 8-906-140-59-89 (пресс-секретарь Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Валентина Соловьева).

Отъезд аккредитованной прессы состоится в 13.30 от здания Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области (ул. Федерации, 60).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА