26 мая 2016 года в Ленинском мемориале пройдет выставка-форум «Сделано в Ульяновской области», организованное при поддержке Правительства Ульяновской области и Корпорации по развитию предпринимательства.
Около 100 местные производители будут презентовать свою продукцию своим потребителям. Торжественное открытие посетит Временно исполняющий обязанности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозов.
В рамках форума будет действовать выставочная экспозиция производителей продукции и услуг «Сделано в Ульяновской области», которая планирует принять от 800 до 1000 гостей.
Также в программе мероприятия запланированы:
-контрактная сессия «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными компаниями и инвестиционными проектами».
-закупочная сессия «Предложения крупных Ульяновских компаний для малого и среднего бизнеса».
Форум призван познакомить государственных и муниципальных заказчиков с региональными компаниями и привлечь инвесторов из других регионов.
Напомним, что форум «Сделано в Ульяновской области» проходит уже во второй раз.
Основными его идеями стали стимулирование взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, повышение информированности государственных и муниципальных заказчиков о предпринимателях, производящих товары и услуги на территории Ульяновской области, популяризация продукции местных производителей.

По вопросам регистрации участников обращаться по телефону: (8422) 41-45-82.

Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области