Грандиозное предложение! Беспрецедентная скидка!

Внимание! Внимание! Внимание!

Первый и единственный Концерт двукратного обладателя золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, музыканта, задиры и провокатора Эмира Кустурицы и панк-рок группы «The No Smoking Orchestra» в Ульяновске!

(29 мая, 18.00, Большой зал Ленинского мемориала)

Творческий вечер музыканта, гитариста, исполнителя эстрадных песен, опереточных арий и романсов, харизматичного, импозатного и эффектного латвийского красавца Ивара Калныньша «Роман с акцентом»!

(27 мая, 18.00, Большой зал Ленинского мемориала)

Купи билет на любой из концертовсо скидкой 50% в кассе «Люмьер»!

кустурица2 просмотр (1)

Основной принцип программы Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» – доступность всех его событий для самой широкой публики! Ждем Вас на празднике кино и музыки!

VIII Международный фестиваль кино и телепрограмм для семейного просмотра им. В. М. Леонтьевой «От всей души» пройдет на территории Ульяновской области с 27 по 31 мая 2016 года. С общей и текущей информацией о Кинофестивале можно ознакомиться на сайтах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области ulmincult.ru, Областного государственного автономного учреждения культуры «УльяновскКинофонд» ul-cinema.ru.

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”