ОНФ и Фонд поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» продолжают образовательную программу для редакторов и журналистов региональных СМИ.

         Заместитель главного редактора информационного агентства «ТАСС» Дарья Пенчилова в ходе вебинара «Продвижение журналистских материалов в социальных сетях» расскажет:
– об особенностях потребления новостного контента в социальных сетях;
– об использовании социальных медиа в работе журналиста;
– о принципах и форматах работы СМИ в социальных сетях и сегментации аудитории;
– о метриках эффективности работы СМИ в социальных сетях.

Вебинар состоится 31 мая 2016 года (вторник) с 11:00 до 13:00 по московскому времени и будет транслироваться на onf.imind.ru.

Регистрация на мероприятие открывается 31.05.2016 в 10:00 по московскому времени.

Участники вебинара могут заранее прислать вопросы спикеру на электронный адрес webinar@onf.ru.

Зарегистрированным участникам после вебинара будет выслана презентация спикера.

Все вебинары образовательной программы Фонда ОНФ «Правда и справедливость»: http://pravdaispravedlivost.onf.ru/tag/vebinar/

При регистрации на вебинар просьба указывать с инициалами и регион: Ульяновская область.

Ссылка на регистрацию: https://onf.imind.ru/#selfregistration:c8ff006e-03e9-401b-a6cd-a2f2d5a5e736

Координатор по работе со СМИ отделения ОНФ в Ульяновской области Ольга Коваленкова: (8422) 41-85-42 (раб.), 89025820051 (моб.).

СПРАВКА
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.