Школьная пора – чудесное время. Каждый год в увлекательный мир знаний приходят все новые ребята, а тысячи выпускников покидают стены родных школ и отправляются в взрослую жизнь. Как сделать последний звонок и выпускной действительно незабываемыми и сохранить особую атмосферу праздника? Будьте смелее, отойдите от стандартных посиделок в школе или кафе! Почему бы не провести этот прекрасный вечер в аквапарке «Улет»?
Заботой и вниманием вас окружат с первых же минут. Индивидуальный подход к обслуживанию группы на входе и выделенный канал связи для общения с администратором гарантируют вам прекрасный и беззаботный отдых. А 50% скидка на вход для гостей выпускного, станет еще одним приятным моментом и сэкономит ваш бюджет.
Забудьте о том, что это ваш последний школьный вечер, отдайтесь эмоциям и почувствуйте себя первоклассниками. Никто не запрещает быть красивыми и неповторимыми. Смело меняйте вечерние платья и строгие костюмы на яркие купальники, выбирайте горку по вкусу: высокую, длинную, с воронками, полную крутых поворотов и изгибов, и, что называется, катитесь!
Не умеете плавать? Не беда! Среди многообразия горок и бассейнов вы обязательно найдете свой вариант. А специальные жилеты, нарукавники и профессиональный персонал обеспечат вам безопасность. Вы также можете усовершенствовать свои навыки. Пусть этот день станет началом чего-то нового.
Ульяновский «Улет» подойдет как для самих выпускников, так и для праздника с родителями и учителями. Аквапарк разделен на несколько зон, где каждый сможет найти себе отдых по душе. Так, кроме горок, вы можете отдохнуть в джакузи, волновом или оздоровительном бассейне. Здесь к вашим услугам гейзеры, противотоки и душ Шарко. Ну а если школьные воспоминания взбудоражили в вас трепетное меланхоличное чувство, можно и вовсе укрыться от суматохи и гама на небольших островах для отдыха или в сауне.
Младших братьев и сестер вовсе не обязательно оставлять дома. Пусть праздник будет у всех. Детский бассейн с пиратским кораблем, небольшими горками и фонтанами придется по вкусу и мальчикам и девочкам.
Задайте тематику выпускного: великий Гетсби, стиляги, волшебник изумрудного города, Гавайи или известная всем и каждому мафия. Это не так сложно – купальник в полоску и шляпа а-ля Джек Воробей сделают вас настоящим королем торжества. Главное заранее обговорить все с организаторами. Не важно, что именно будет выступать в качестве ключевого направления, главное, чтобы всем участникам было комфортно. Исходите из темперамента класса и не прогадаете. Пусть стилизация отражается не только в костюмах, но и в конкурсах, напитках, угощениях и оформлении. Добавьте сюжетно-ролевых игр, придумайте квест на воде. Наша опытная команда поможет вам реализовать самые невероятные идей.
Еще одно преимущество выпускного в аквапарке – независимость от погодных условий. Ветер или дождь не омрачат вашего торжества, ведь под УЛЕТной крышей всегда теплая, праздничная атмосфера и море позитива.
Обычно, отдельным пунктом в организации мероприятия становятся угощения. В «Улете» такой проблемы не возникнет. Забронируйте стол для гостей выпускного на все время проведения мероприятия, и каждый из участников сможет быстро восполнить энергию после бассейнов и аттракционов. Такой праздник позволит совместить традиционность выпускных вечеров с новыми оригинальными идеями, а органичное сочетание ресторанного духа и активного отдыха никого не оставят равнодушным.
Памятное видео надолго сохранит в памяти самые яркие моменты аква-вечера. Ведь вход для аниматоров и видеооператора бесплатный! Кроме того, если ваш средний чек в кафе будет 500-700 рублей (в зависимости от количества гостей), руководство аквапарка подарит целый час бесплатной фотосессии! Оригинальные фотографии невероятной красоты – запечатлите один из важнейших этапов жизненного пути вашего чада.
Здесь все для Вас – брызги, веселые аттракционы и целое море впечатлений! Раскрепоститесь, расскажите Марине Ивановне, что именно благодаря ее урокам литература стала вашим любимым предметом, признайтесь Светке Ивановой, что подложенная на стул кнопка это ваших рук дело. Вернитесь в детство и выясните кто сможет прокатиться с самой высокой горки, быстрее всех пройти сложный вираж и оригинальнее других плюхнуться в бассейн? Можно устроить веселое спортивное соревнование между родителями и детьми. Какая команда придет к финишу первой? Пусть вас ограничивает лишь собственная фантазия, ну и правила безопасности, конечно. Узнайте, на что вы способны, покорите водную стихию!