Занятия для субъектов малого и среднего бизнеса регулярно проходят на базе «Ульяновского центра развития предпринимательства» (ул. Карла Маркса, 21/23, конференц-зал).

8 июня в 14:00 желающие смогут узнать здесь об основах предпринимательской деятельности. В программе семинара – обсуждение особенностей психологии предпринимательской деятельности, разработка уникального торгового предложения, анализ спроса, подбор и мотивация персонала. Также участникам мероприятия расскажут, что такое бизнес-план, налоговые режимы и бухгалтерская отчетность.

14 июня в 15:00 будет организовано занятие на тему «Создание контента под целевую аудиторию». В рамках семинара состоится обсуждение основ школы эффективного интернет-маркетинга.

16 июня в 15:00 начинающих и действующих предпринимателей приглашают научиться продвижению товаров и услуг при помощи акций и конкурсов. Бизнес-тренер расскажет о стратегии организации успешных акций, конкурсов и опросов, а также о правильном оформлении и способах влияния на потенциального клиента. Участие в семинарах бесплатное. Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «Ульяновского центра развития предпринимательства»: 8 (8422) 27-05-23 (пн – пт с 8:00 до 17:00).