Активисты Засвияжского района обратились к депутату Ульяновской Городской Думы Рашиду Абдуллову с просьбой оказать содействие в благоустройстве внутридомовой территории домов № 11,13,15 по ул. Кузоватовская.

Как сообщила жительница Наталья Горшкова, на территории проезжей части постоянно находилась большая лужа, которая не высыхала месяцами, из-за этого возле подъездов всегда было грязно.

Депутат Рашид Абдуллов выехал на место и осмотрел данную дворовую территорию. В результате было принято решение о необходимости проведения ремонта на данном участке.

«У жителей этих домов давно была проблема, с которой они не могли справиться. В свою очередь, я обратился к подрядчикам с просьбой приступить к ремонту одного из самых сложных дворовых объектов. Укладка асфальта стоит у меня на контроле. После того, как дорога будет отремонтирована, мы еще раз проверим ее качество», – прокомментировал Рашид Абдуллов.

В ближайшее время также планируется выполнить ремонт проезжей части и тротуаров по адресам: ул. Кузоватовская (дома 54,56,58) и ул. Рябикова (дома 43,45).