В рамках партпроекта «Народный контроль» создана рабочая группа по организации и проведению летней оздоровительной кампании для детей школьного возраста.
Напомним, 1 июня начал работу телефон «горячей линии» по вопросам качества организации детской оздоровительной кампании. Линия работает до 1 июля в автоматическом режиме круглосуточно. На телефон «горячей линии» 8 (8422) 30-28-48 жители могут обратиться по вопросам получения путевок, питания и условий проживания в детских лагерях, а также по иным волнующим вопросам по организации летней оздоровительной кампании.
«Не смотря на то, что детская оздоровительная кампания уже стартовала, у жителей остаются вопросы. К нам на горячую линию поступают звонки с различными обращениями, к примеру, обратилась многодетная мать. Она воспитывает восьмерых детей, женщина обратилась за консультацией по вопросу получения путевок в детские оздоровительные учреждения и получила ее. Заявительница осталась довольна», – отметил координатор партпроекта «Народный контроль» Константин Долгов.
Партпроект «Народный контроль» продолжит контроль качества организации детского отдыха.

горячая линия_сайт