Отправка ульяновский участников состоится 15 июня в 9.00 от гостинцы «Совесткая» (ул.Спасская, 8). Напомним, форум пройдет с 15 по 25 июня 2016 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера, Самарская область) при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.
В рамках форума будет организована работа девяти смен: «Инновация и техническое творчество», «Культурный БУМ!», «Медиаволна», «Малая Родина – большие возможности», «Политика», «Поколение Добра», «Ты – предприниматель», «Спортивная молодежь – здоровая нация» и «Патриот». В этому году ожидается приезд делегации из Китайской Народной Республики.
«Это мероприятие уже не первый год подряд собирает на своей территории самых продвинутых, талантливых и умных проектантов. Данная площадка позволяет не только сформировать условия для самореализации молодёжи регионов ПФО, но и обучить их навыкам проектной деятельности, создает условия для продвижения инновационных идей. В этом году наша команда представит на форуме интересные проекты по разным областям. С целью подготовки для ребят были организованы мастер-классы по презентации проектов, а также семинар по социальному проектированию», – рассказала первый заместитель Председателя Правительства Министр образования и науки Екатерина Уба.
Приглашаем представителей СМИ.
Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Министерство образования Ульяновской области