Благотворительные забеги и марафоны очень популярны во всем мире. Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи.

fuXPwKHGo7s

26 июня 2016 года в Ульяновске состоится первый благотворительный забег «Дари добро» под девизом: Каждый ребенок должен жить в семье!
Призываем вас объединиться в этот день не только ради постановки личных рекордов, а во имя более важной цели – помочь семьям, взявших на воспитание ребенка-сироту и свести риск возврата ребенка в детский дом к минимуму.
Каждый участник, зарегистрировавшийся на забег получает стартовый пакет (стартовый номер, бутылка воды, сывороточный напиток, гостевые визиты, сертификаты и скидки от партнёров забега)
Старт: 26 июня, 10.00
Место: Площадь Ленина.
На финише вас будут ждать:
– призы и подарки каждому участнику
– танцевальный мастер-класс
– сдача норм ГТО
– угощение от «Другие рестораны» и “Вепрево Колено”
– фотозона и развлечения для детей и взрослых
– благотворительный рынок и многое другое.

По итогам индивидуального забега среди участников будет проведён розыгрыш призов от партнёров (сертификаты на посещение фитнес-клуба, салона красоты и эстетики, школы английского языка, ресторанов, банного комплекса, развлекательных заведений и т.д.) Никто не уйдет домой без подарка.
Регистрируйтесь на забег http://zabeg2016.dar-fond.ru/, или просто приходите поддержать нас всей семьей. Давайте покажем нашим детям, что такое помощь и милосердие, и расскажем им, как правильно помогать другим людям, чтобы наши малыши знали это с самого детства.
Все собранные на мероприятии средства поступят в Благотворительный фонд «Дари добро». Отчет о собранных средствах фонд разместит на сайте http://www.dar-fond.ru/
По вопросам участия и сотрудничества 727-728, 89084766633

Это будет праздник добра!
Ждем всех!