Сотрудники Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «В отпуск без долгов» совместно с судебными приставами и сотрудниками ГИБДД организовали дорожный рейд, чтобы проверить автомобили ульяновцев на предмет наличия задолженности у их владельцев. В этом им помог аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав».

Клиентов судебных приставов идентифицировали по номерам автомобилей с помощью специальной автоматизированной системы. Останавливали и тех, кто задолжал по алиментам, налогам, кредитам, штрафам ГИБДД, ну а представителей «Т Плюс», разумеется, интересовали должники за энергоресурсы.
По состоянию на 1 июня 2016 г. задолженность населения за отопление и горячую воду перед Ульяновским филиалом «Т Плюс» составляет 210 млн. рублей.
Энергетики напоминают, что в случае временных финансовых трудностей клиент всегда может обратиться за рассрочкой оплаты долга. Сотрудники Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» готовы идти на уступки и урегулировать задолженность в досудебном порядке.

IMG_1823

IMG_1826

IMG_1827