Показательная свадебная регистрация, парад невест, конкурс влюбленных пар, запуск в небо воздушных шаров – это и многое другое ожидает ульяновцев на Открытом городском фестивале-конкурсе будущих новобрачных «Love Fest-2016».

Он пройдет 10 июля на площади 50-летия Победы в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности в честь муромских святых Петра и Февронии. Начало в 16.00.

Программа фестиваля обширна и разнообразна. Главными участниками фестиваля станут будущие молодожены. Фестиваль станет отличной площадкой для их творческого самовыражения.

Зрители смогут стать свидетелями настоящей регистрации пары, принять участие в работе интерактивных площадок. Для самых смелых пар будет организован конкурс на лучшее признание в любви.

Кроме того, в программе праздника: парад невест (шествие по проспекту Ульяновский от ДК «Руслан» до площади 50-летия Победы), праздничная концертная программа «На крыльях любви», запуск в небо воздушных шаров-сердечек, а также конкурсы влюбленных пар:

– конкурс -визитка. «История нашей любви» (домашнее задание, продолжительность 3 мин.),

– конкурс -импровизация «Я знаю о тебе всё»,

– конкурс «Танец наших чувств»,

– творческий конкурс «Окрыленные любовью» (домашнее задание, продолжительность 3 мин.).

Для того чтобы запомнить это день долго можно будет сделать памятную фотографию в фотозоне. Веселую атмосферу будут поддерживать ведущие ди-джеи города.

Заявки на участие в Фестивале принимаются по адресу: ДК «Руслан», проспект 40 лет Победы, 15, по телефону: 20-65-57, факс: 20-66-53, по e-mail: mukruslan@mail.ru с пометкой «Любовь» до 1 июля 2016 г.

В случае изменений требуется сообщить о них организаторам не позднее, чем за 5 дней до начала фестиваля.