Суровый урок преподали «жёлтые» своему резерву. До перерыва шла практически равная игра, а старшие товарищи отличились лишь раз. Всё изменилось во втором тайме, когда у основной команды вместо просмотровых стали появляться игроки, завершавшие прошлый сезон в ПФЛ, а дублеры выпустили всех запасных. Итогом стали пять мячей и все голы оказались на счету недавних выпускников СДЮСШОР, некоторые из которых продолжают помогать ей в первенстве ЛФК. А Георгий Заикин оформил скорострельный хет-трик.

«Волга» (Ульяновск) – «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) 6:0 (1:0)

24 июня. Ишеевка. Стадион «Стройпластмасс».

«Волга»: Баранов (Красильников 46), Захаров, Олифиренко (Вагапов 30), Учелькин (Юсупов 30; Хайруллов 70), Савельев (Венников 46), Петрик (Шанин 46), Глухов (Лапшин 46), Ден. Рахманов (Павлов 73), Замятин (Дм. Рахманов 46), Матвеев, Танырвердиев (Заикин 46).

Голы: Танырвердиев 25 (1:0), Лапшин 69 (2:0), Ден. Рахманов 71 (3:0), Заикин 84, 86, 90 (6:0).