Мероприятие состоится 1 июля в 12.30 в УлГУ (Набережная реки Свияга, 106, корп.2, ауд.40, 38)

В рамках Форума Ульяновского регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» «Институт сторонников – опора Партии «Единая Россия» состоятся тематические «круглые столы» и пленарное заседание.

Так, в рамках дискуссионной площадки «Институт сторонников – открытая площадка для диалога между гражданским обществом, Партией и властью» обсудят вопросы взаимодействия Партии и ее структурных подразделений с гражданским обществом и экспертным сообществом, содействие расширению социальной базы Партии и развитию механизмов эффективной обратной связи с активными гражданами на соответствующем уровне.

В рамках дискуссионной площадки «Проекты как эффективный инструмент реализации программы Партии» подведут итоги и обсудят дальнейшие перспективы реализации проектов сторонников «Моя семья на все времена», «Молодое поколение России», «По Суре – из прошлого в будущее», «Твой мир IT», «Клуб ЕДИНомышленников SOUND».

В завершении состоится пленарное заседание. Планируется, что в мероприятии примет участие врио губернатора Сергей Морозов.

Приглашаем представителей СМИ. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (8422) 30-28-40 (Людмила Иванова)