29 июня депутат Городской Думы партии «Единая Россия» Юрий Мухин провел очередной прием граждан.

К народному избраннику обратилась жительница округа Елена Лысова, которая воспитывает троих детей. В этом году ее средняя дочь идет в первый класс, и заявительница попросила оказать ей помощь в рамках акции «Помоги собраться в школу». Данное обращение жительницы взято на контроль депутатом.

Напомним, данная акция проводится в Ульяновской области с 2005 года по инициативе Главы региона Сергея Морозова и направлена на оказание помощи в подготовке к новому учебному году неполным, малообеспеченным, многодетным семьям и семьям, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также в ходе приема Зульфия Насибуллина, проживающая по адресу: ул. Сурова, 1, обратилась с просьбой установки во дворе детской площадки. «Мы совсем недавно переехали жить в этот дом, видно, что он преображается буквально на глазах. В прошлом году был проведен ремонт внутридворовой дороги, установлен спортивный комплекс. Но наш дом очень большой, в нем 14 подъездов, и детских качелей на всех не хватает», – сказала Зульфия Насибуллина.

Как отметил Юрий Мухин, по этому обращению также будет проведена работа. «По поручению Сергея Ивановича Морозова на территории города и региона реализуется проект «Пятилетка благоустройства», который направлен на развитие городских территорий. По этому адресу к нам неоднократно поступали обращения от жителей. Детская площадка здесь будет очень востребованной. Решение этого вопроса мы также поставили на контроль», – отметил Юрий Мухин.