Инцидент произошел около часа дня. По информации главного редактора газеты “Дыхание земли” Виталия Ахмерова, машину владельца Records pub Игоря Иванова Lexus LX570 (стоимость нового автомобиля от 6,3 млн рублей) облили краской во время интервью. На месте нашли бутылку из-под краски.

“Свидетели говорят, что молодой парень с капюшоном на голове, ждём записи с камер видеонаблюдения ( все дома вокруг им оборудованны)”, – пишет Иванов.

Фото: Виталий Ахмеров и Игорь Иванов

1

2

3

4

Напомним, что на прошлой неделе Иванов прославился хамским обращением с клиентами. В фейсбуке Лев Филиппов написал, что «Рекордс — худший кабак из «топовых». Просто номер один по унылости и ужасающе медленном обслуживании. Лютый вам дизлайк». В ветку обсуждений заведения включился хозяин бара Игорь Иванов. На совет прочесть книгу «Жалоба — это подарок. Как сохранить лояльность клиентов в сложных ситуациях» Иванов сначала ответил: «поучи жену щи варить!», а в ответ на то, что он «ведет себя очень глупо», владелец Records написал: «пошел на *уй! П*дрила, у тебя по ходу здоровья вагон».

 

1