В городе по обращениям жителей продолжается работа по ремонту внутриквартальных территорий. Так, в округе Владимира Черничко произведен ремонт прилегающих территорий домов №160, №164 и №166 по улице Радищева. Как утверждают граждане, это первый ремонт дорожного полотна за последние 40 лет. При составления плана-графика были учтены просьбы жителей близлежащих домов. В установленные сроки оборудована автомобильная площадка, выровнен спуск, восстановлены искусственные дорожные неровности, отремонтирован подъезд к школе и созданы парковочные места во дворе домов №2а и №4 по улице Ульяны Громовой.

Также ремонт внутриквартальных территорий ведется в округе депутата Ульяновской Городской Думы Людмилы Васцыной. В настоящий момент закончены ремонтные работы по асфальтированию двора и подъездных путей к дому №106 по проспекту Нариманова, приведена в надлежащий вид территория микрорайона Искра: дома №93, №94, №95, №96 и №97 по проспекту Нариманова.

На сегодняшний день в округе депутата Ульяновской Городской Думы Владимира Фадеева отремонтировали подъездные пути и тротуары в доме №22 по улице Карла Либкнехта и доме №36 по улице Кирова. До конца летнего сезона планируется завершить благоустройство дворовой территории дома №20 по улице Кирова.

Ход и сроки ремонта внутридворовых дорог в округе депутата Ильи Ножечкина контролирует общественность. На заседании Окружной палаты был утвержден план благоустройства. Как отмечают жители, уже завершена работа по адресу Коркунова 19. Сделан подход к школе №70 и тротуар у дома №32 на улице Хо Ши Мина, но имеются серьезные замечания по работе заездного кармана и тротуара с торца дома №25 по улице Самарская. Недочеты по данному адресу будут устранены в ближайшее время.

233

345