ТРЦ АКВАМОЛЛ ПОДАРИЛ УЛЬЯНОВЦАМ ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИК НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

23 июля ТРЦ АКВАМОЛЛ отметил свой четвертый День Рождения! Масштабный праздник прошел в формате Вкусного шоу! В рамках мероприятия в городе состоялся грандиозный Кулинарный фестиваль, а также яркие концертные шоу, грандиозная распродажа до 70%  и, конечно, большой праздничный салют! В гостях у АКВАМОЛЛа побывал актер сериала «Кухня» – Марк Богатырев!

На свой вкусный День Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ подарил ульяновцам по-настоящему большой семейный праздник. Море бесплатных угощений и выставочных зон с самого утра притягивали к своему «Кулинарному причалу» счастливых посетителей. На территории ТРЦ АКВАМОЛЛ расположилось более 30 площадок и интерактивных зон от ведущих заведений города. Похвастаться своими кулинарными шедеврами и поделиться секретами кухни вышло более 22  представителей сферы питания. Свои площадки на фестивале представили  Гуд Ланч, Дали, Holy Poly, Sushi Box, СушиВесла, Candy&Coff, Handsel, GoodBurger, Perfect Mashina, Папа Джованни, Корчма Гопак, Вепрево Колено,  Family Health Center  и многие другие. Популярные заведения города приготовили для ульяновских гурманов не только отменные угощения, а также оригинальные кулинарные мастер-классы и шоу-программы!

1 (31)

Каждый посетитель мог найти на празднике развлечение на свой вкус, ведь на первом этаже ТРЦ АКВАМОЛЛ расположились разнообразные интерактивные зоны, где можно было обучиться гончарному ремеслу, освоить искусство декорирования, бесплатно сыграть в монополию, и даже потрогать пушистых  обитателей ручного зоопарка. Для самых маленьких посетителей у главной сцены была оборудована специальная игровая зона и увлекательная площадка от «Музея Эйнштейна». 

 33 34

Не остались в стороне и любители шоппинга! Весь день в честь праздника в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ действовали  сочные скидки до 70%! Только 23 июля в СИНЕМА ПАРК в зале IMAX действовала специальная акция – стоимость билета на все сеансы 350 рублей! Аппетитные предложения также подготовили АШАН – скидки до 50%, Media Market скидки до 50% на серию товаров,  и снижение цен до 70% в магазинах Zara, Bershka, Pull&Bear, Benetton, New Yorker, O’stin и Zolla.

1 (400)

Любители правильного питания и здорового образа жизни нашли массу полезной информации на «зеленых зонах». Здесь специалисты  Family Health Center  помогли посетителям ТРЦ АКВАМОЛЛ оценить состояние своего здоровья, а ресторан Гуд Ланч в очередной раз доказал, что  диетические блюда могут быть не только полезными, но и вкусными.

В 13:00 на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся конкурс для маленьких любителей кухни «Юный повар». Ребята в возрасте от 10 до 12 лет соревновались в приготовлении блюд. Победителем стал Вахитов Тимур!

35

Пока ребята определяли лучшего «Юного повара», у сцены ТРЦ АКВАМОЛЛ стартовала дегустация премии «Народный вкус», где представители народного жюри выбирали самое лучшее заведение города! Войти в состав комиссии мог любой желающий. Членам жюри предстояло вслепую, не зная названий заведений, ориентируясь только на вкусовые качества, проголосовать за ряд блюд, представленных в следующих номинациях: роллы, пельмени, шашлык, лапша.  В конкурсе приняли участие такие заведения, как Траттория ПАПА ДЖОВАННИ, Корчма Гопак, Вепрево колено, Before, Гуд Ланч, Шашлык №1, ИП Захаров, GoodBurger, Perfect Mashina, Sushi box, Сушивесла. По итогам голосования обладателями премии «Народный вкус» стали: Гопак за вкуснейшие пельмени, Perfect Mashina – за бургеры, Sushi box – роллы, Шашлык №1 – шашлык.

36 37 38

Главным событием дня стало увлекательное шоу «Битва Шефов», ведущим которого выступил звездный гость Гастрономического фестиваля ТРЦ АКВАМОЛЛ, актер сериала «Кухня», обаятельный Марк Богатырев!

39

Артист впервые оказался в Ульяновске и сразу оценил красоту набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ. По словам Марка, он очень любит природу и вид, открывающийся из витражных окон торгово-развлекательного центра, с выходом на  реку и большим  колесом обозрения оказался ему очень по душе.

Перед выступлением Марк прошелся по магазинам ТРЦ АКВАМОЛЛ. Актер заглянул в Benetton, познакомился с новой летней коллекцией и даже выбрал из широкого ассортимента модную брендированную футболку.

42

1 (74)

Далее Марк посетил магазин цифровой техники DNS, генерального партнера акции в  День рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ. Персонал магазина радушно встретил звездного гостя, рассказал о новинках техники и сделал приятный подарок – портативные колонки. Звездный гость оценил новое приобретение, как очень удачный и необходимый в дороге гаджет.

1 (82)

43

Затем Марк проследовал в СИНЕМА ПАРК, оценил наличие зала IMAX в Ульяновске, а также оставил на память автограф в книге звездных гостей и сделал несколько фотографий на память. На протяжении всего маршрута актера сопровождали преданные и восторженные поклонники.

1 (96)

44

Марк был приятно удивлен такому количеству своих поклонников и старался никому не отказать во внимании, раздавая автографы и позволяя сделать фотографии.

После прогулки по торговому центру Марка ожидали приятные минуты отдыха в стенах  Wein Café «Венские десерты» (ресторан Гуд Ланч, 2 этаж). Приветливый персонал кофейни приготовил Марку вкусный капучино и несколько видов десертов, которые не оставили звездного гостя равнодушным. Марк оценил уютную обстановку заведения. Подкрепившись, звездный гость отправился на сцену, где провел увлекательную «Битву шефов».

 1 (110)

На сцене в режиме онлайн Марк Богатырев вместе с профессиональным жюри определял самого искусного кулинарного гуру среди 8 шеф-поваров города. Партнером конкурса выступил Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка». Участников ожидала непростая задача – 2 этапа, 2-а уникальных блюда, которые необходимо было приготовить за определенно отведенное время. И все это на глазах у тысяч зрителей! Тем не менее, все участники проявили себя настоящими мастерами своего дела. В итоге победителями «Битвы шефов» стала команда в составе: Исаев Алексей и Бамбуров Алексей, представители ресторана «Кеды».

46

54

Следующим конкурсным этапом стало шоу коктейлей «Музи-смузи». Участники готовили два коктейля: фитнес и летний. Свои шедевры представили Вefore, Гуд Ланч, Holy Poly, Хаб-кафе. Победителями стал бармен Илья Говядин от бара Before.

Вкусное шоу сопровождали различные кулинарные конкурсы на скоростное поедание пиццы от “Додо Пицца”; лапши от Mr. Doodles и пончиков от Candy&Coff. Участники получали приятные призы и подарки от ТРЦ АКВАМОЛЛ и информационных партнеров мероприятия (LOVE Radio).

А продолжением программы на сцене стали бесплатные мастер-классы от поваров топовых-заведений Ульяновска: СушиВесла; Кендикоф; Вепрево Колено, Mr. Doodles, Sushi Box;

В 17:30 ТРЦ АКВАМОЛЛ  подарил  посетителям праздник красоты и моды – полуфинал конкурса красоты и талантов МИСС и МАЛЕНЬКАЯ МИСС УЛЬЯНОВСК -2016.  25 участницам удалось покорить сердца жюри и  выйти в финал!

47

В 20:00 на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ прошел финал вкусной акции для любителей шопинга «4х4»! Обладателем IPhone 6 от магазина DNS стала Платонова Галина Ивановна

Бехнова Ирина Ивановна получила пылесос, а  Гурьянов Евгений Александрович велосипед. Счастливые участники благодарили ТРЦ АКВАМОЛЛ за предоставленные подарки, яркие эмоции и чудесный праздник.

IMG_8014

48

В 21:00 праздник продолжила  музыкальная программа с участием группы «ЭкватОр» (г. Самара). Ребята с первых минут смогли зажечь зал и понравиться публике!

50

В 22:00 завершающим аккордом праздника стал грандиозный салют на Летней Плазе торгового центра в акватории р. Свияга.

52

555DJI_0083

ТРЦ АКВАМОЛЛ подарил городу еще один большой семейный яркий праздник!

Ждем всех на юбилейный 5-й День Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ в июле 2017 года!