19673_news

Игровой комплекс появился во дворе дома № 107 по улице Ефремова. Как отмечают сами жители, благодаря проекту Главы региона Сергея Морозова их двор преобразился и стал уютнее. В связи с этим 11 августа в 17.30 здесь пройдет праздничное мероприятие «День соседа».

В этот день будут работать площадки, как для детей, так и для взрослых.

Для маленьких жителей будет организован мастер-класс по декупажу, выставка книг, катание на лошади. Пройдут выступления аниматоров и спортивные соревнования.

Все взрослое население сможет проверить свое здоровье в рамках акции «Доктор рядом». Можно будет получить бесплатную консультацию врача, а также измерить давление, уровень холестерина и сахара в крови.

«Проект «Пятилетка благоустройства» уже дает первые результаты. Все больше ульяновцев отмечают положительные изменения в своих дворах. Они преображаются, в них приятно находиться и проводить время. Кроме того, укрепляются добрососедские отношения как внутри одного дома, так и целого микрорайона. Призываю всех желающих поучаствовать в празднике двора», – прокомментировал депутат фракции «Единая Россия» Рашид Абдуллов.