Неделя прошла, и пора рассказать о наших новых подопечных. На этот раз это очень специфические птицы.
– Черный стриж – совсем еще птенец, около 10-12 дней, очень опаздун (т.к. стрижи уже практически все улетели), но нашедшие, которые привезли его из Вешкаймы, очень попросили дать ему шанс. Я по доброте душевной согласилась. Декретное лето продолжается! Кормление раз в час.

– сплюшка с переломом локтевой и лучевой кости правого крыла, была обнаружена во дворе одного из домов п. Потьма Карсунского района еще во вторник (9 августа). Хорошо, что нашедшие доставили ее через 2-3 дня, а то насекомоядник на свином фарше долго бы не протянул. На миловидной внешности вся прелесть заканчивается. По характеру это чистая фурия. Человека боится, устраивает скандал и глухую оборону при каждом приближении, корм засовываю насильно в замотанном состоянии, во время перевязок выскальзывает и кусает-лапает все пальцы, норовит когти под ногти загнать. В общем, тот еще пациентик, не дай Бог никому.

Для выкармливания обоих нужны кормовые насекомые. Преимущественно это мраморные тараканы. Мы их заказываем из другого города оптовыми партиями. Так дешевле.
У обоих есть шанс полететь через месяц, если сентябрь будет теплый.

8 - копия

8

9 - копия - копия - копия

9 - копия - копия

Помогите обрести птицам небо.
Карта Сбербанк 5469690011228799;
Яндекс-деньги 410011267599588;
Киви-кошелек +79656994281