3 сентября в 17.00 в Ульяновске состоится Международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам ММА «RED CITY FIGHTS Global — Битва ЗА РОСТ». Зрителей ждут настоящие бойцовские баталии на самой крупной крытой площадке города — в спорткомплексе «Волга-Спорт-Арена»!

Профессиональное бойцовское шоу пройдёт под символичным названием «Битва ЗА РОСТ». Организуя этот турнир, промоутерская компания «RED CITY FIGHTS» переходит на новый уровень.
«В апреле 2016 года мы провели пятый турнир из серии RED CITY FIGHTS в г.Йошкар-Оле, это была «Приволжская битва», и после неё наша промоутерская компания почувствовала силы для ещё бОльших масштабов. Мы объявили, что будем проводить турниры и в других городах, и первым местом стал Ульяновск», — отметил руководитель промоутерской компании «RED CITY FIGHTS» Сергей ЛОБАНОВ.

Зрителям будут представлены порядка 10 профессиональных боев ММА, а изюминкой турнира станет женский бой в клетке. Соперницы уже известны: на арене сразятся девушки-красавицы Злата ШЕФТОР (Россия, г.Йошкар-Ола) и Лиана ДЖОДЖУА (Грузия). А самым ярким событием вечера обещает быть схватка самого ДЖЕФФА «Снеговика» МОНСОНА, дважды победителя грепплинг-турнира ADCC Submission Wrestling World Championship и Чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу. Жители и гости Ульяновска смогут увидеть на ринге известного американского бойца смешанных единоборств, который считается одним из лучших в мире специалистом по ведению боя в партере.

Таким образом, первая битва из серии «RED CITY FIGHTS Global» соберёт не только титулованных спортсменов из городов России, но и зарубежья: США, Грузии, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана и других стран. Профессиональный бойцовский турнир станет ярчайшим и самым зрелищным спортивным событием в Ульяновске, подарив насыщенную шоу-программу, накал эмоций и множество сюрпризов.

8 - копия 8 9 - копия - копия - копия 9 - копия - копия 9 - копия (2) - копия - копия 9 - копия (2) - копия 9 - копия (2) 9