Где найти «Волжанку» в Москве? А есть ли она в Чите? Милые котики или брутальные спортсмены-кроссфитеры – кто любит нашу минералку больше? Во сколько крепких зубиков улыбнется ребенок, сжимая в руках заслуженный приз – целый ящик вкусных напитков от «Волжанки»? И как вообще «Волжанка» попала в Монако и Италию?

Эти вопросы, еще вопросы, много ответов, а также уютные рестораны, фешенебельные отели, плюшевые игрушки, жаркие пляжи, величественные мосты и огромные мощные автофуры – всё и сразу в большом обзоре квадратных фотографий о нашей знаменитой «Волжанке»

Фото о «Волжанке» из Инстаграма:

Коты обожают минеральную воду «Волжанка». По всей видимости, их особенно чаруют движения пузырьков газа в ней…
9 - копия - копия

Мощные брутальные спортсмены ценят питьевую воду «Волжанка». И возражать таким людям как-то даже неохота…
9 - копия (2) - копия - копия

Любой желающий может посетить отличную питьевую галерею источника минеральной воды №1 «Главный» в Малиновом овраге, построенную по инициативе завода «Волжанка» в непосредственной близости от предприятия
9 - копия (2) - копия

Нельзя жить в Ульяновске и обойтись без фотографии на фоне этого величественного пейзажа Волги. Вот и «Волжанка» не удержалась. Есть такое фото зимой…
9 - копия - копия

…И летом, в компании милой мягкой игрушки и юного ценителя прекрасных видов природы.
9 - копия (2) - копия - копия

Люди в Инстаграме утверждают, что пить «Волжанку» на Рублевке – модно и прямо-таки «лакшери». Согласны, выглядит все просто роскошно )
9 - копия (2) - копия

Ценители красот природы делают отличные яркие фотографии с участием нашей «Волжанки». Вот один из лучших примеров такой природной гармонии. Как на картинке.
9 - копия - копия - копия

Бокал прохладной артезианской питьевой воды «Волжанка» в жаркую летнюю погоду вам точно не помешает )
9 - копия - копия

Кроме минеральной воды предприятие «Волжанка» производит большой ассортимент безалкогольных напитков, а также молочную, хлебобулочную продукцию и даже мед с собственной пасеки. Например, оригинальный ундоровский мягкий сыр от «Волжанки» выглядит именно так.
9 - копия (2) - копия - копия

Сколько непосредственной радости и эмоций может передать всего одна счастливая детская улыбка. Выглядит так, будто ему только что целый ящик лимонада подарили. Что, и правда подарили? …
9 - копия (2) - копия

Летний жаркий отдых на пляже всегда отлично сочетается с прохладными освежающими пузырьками минеральной воды «Волжанка»
9 - копия - копия - копия

Автофура большая и мощная. В нее помещается много-много упаковок с напитками от «Волжанки». И это ни капли не мешает ей быть красивой, заметной и яркой. Кокетка!…
9 - копия - копия

Кажется, этот кот за свою «Волжанку» способен серьезно постоять. Сразу видно – с инзенскими бенгальскими котами лучше не шутить, особенно когда речь зашла о кошачьей жажде.
9 - копия (2) - копия - копия

Весна. Природа. «Волжанка». Сколько гармонии и свежести в одном этом фото!
9 - копия (2) - копия

Пользователи соцсетей утверждают, что нашу «Волжанку» любят и ценят в Нижнем Новгороде. И сообщают о том, как «тяжело в Тюмени без Волжанки». Доберется и до Тюмени!
9 - копия (2)

Перед вами не просто харизматичный дедушка. Перед вами – артист Ульяновской филармонии, в гриме и…с «Волжанкой». Не только спортом едины, но и в культуре ценимы!
10 - копия (2)

Вот пишут, что «Волжанка» – по-прежнему вкусная и минеральная, отличная вода и «наше всё». А как же иначе? Спасибо, слышать такое – любой воде приятно)
9 - копия - копия - копия

Неожиданный пример использования пятилитровой бутылки питьевой «Волжанки». Повторять подобное не рекомендуем, но на чудо инженерной мысли взглянуть все-таки стоит. Народная смекалка!
9 - копия - копия

Итак, насущный вопрос и его ответ в одном фото – «Кто искал в Москве «Волжанку»?
9 - копия (2) - копия - копия

Все лаконично и ясно – кот, девушка, «Расторопша» и всего один возникающий вопрос – «Что может быть лучше?»
9 - копия (2) - копия

Лето должно быть ярким. Таким, как специально разработанные к этому незабываемому времени года безалкогольные напитки серии «АктиЛетто» от торговой марки «Волжанка»
9 - копия (2)

«Волжанку» в Казани найти не сложно. «Волжанке» в этом чудесном городе бывать очень нравится!
10 - копия (2)

Вкусный ужин с «Волжанкой» станет еще приятнее. Очень стильное фото от элегантного Gonzo Bar это подтверждает
10 - копия (3)

Насыщенный ритм лета немного утомил? Восполни свои силы освежающей «Волжанкой» и взбодрись!
10 - копия

Между прочим, на основе минеральной воды «Волжанка» получаются отличные домашние лимонады.
10

«Волжанку» признают. «Волжанку» ценят. И уровень признания на фото прекрасно виден и понятен.
9 - копия - копия - копия

Корреспондент Ульяновского интернет-портала «Улпресса» Маргарита Назаренко этим летом устроила незабываемое путешествие по Европе с участием нашей минеральной воды «Волжанка». И поделилась отличными фотографиями!
9 - копия - копия

Деятельность и социальная ответственность Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка» постоянно отмечается высокими наградами и благодарственными письмами от различных государственных учреждений.
9 - копия (2) - копия - копия

Стоит отметить, что в прошлом году известный в регионе блогер, фотограф и обзорщик под ником Dimanets (http://dimanets.livejournal.com/11469.html ) уже размещал на портале «Улпресса» свой очень яркий обзор фотографий о путешествиях «Волжанки», отобранный им в квадратном фотопространстве «Инстаграма»: http://ulpressa.ru/2015/07/31/mineralnyiy-brend- ulyanovska-ulsk- ne-reklamyi- radi-a- priznaniya-v-lyubvi- dlya/ – Большой фотообзор из соцсетей о приключениях самой идентичной воды в регионе, часть 1.