Несколько дней назад портал Life.ru проанализировал паблики “Подслушано” сайта “Вконтакте” практически всех российских городов и составил свою интерактивную карту боли и страданий. Есть здесь и Ульяновск – на условиях анонимности неизвестный рассказал, что у него есть путевки в Анапу, но так как его девушка молодому человеку изменила, то он не прочь взять с собой другую, причем бесплатно.

1

По аналогии с материалом коллег мы решили собрать подобную карту и по Ульяновской области.

Подслушано Ульяновск (50 169 подписчиков)
Измены, предательства, побои, просьба дать совет – весь спектр эмоций: от гнева до мольбы.

Подслушано Ульяновск - Google Chrome

2

1

Подслушано в Засвияжье (18 265 участников)

Немного доброты, борьбы с покемонами и бытовухи.

Подслушано в Засвияжье - Google Chrome34Подслушано в Засвияжье - Google ChromeПодслушано в Засвияжье - Google Chrome2

Подслушано в Киндяковке (5 078 участников)

Здесь в основном картинки с признаниями в любви к родному району.

к

 

Подслушано Инза (6 933 участников). Оказался самым романтичным ульяновским пабликом “Подслушно”. Помимо объявлений из разряда  “куплю-продам/где вылечить зубы” здесь чаще всего признаются в симпатиях, знакомятся и спрашивают про доставку цветов на дом.
1

2

3

Подслушано Карсун (5 259 подписчиков)
Тоже стандартный набор из вопросов “где найти юриста/подпилить ногти” и через раз встречающийся: какое кино сегодня показывают? Кстати, показы стоят всего 10 рублей и, судя по частоте вопросов на эту тему, в Карсуне пользуются популярностью. Из разряда боли и страданий – свалки мусора и как взломать страницу парня, чтобы почитать его переписку со своей подругой.

1

2