АО «КТЦ «Металлоконструкция» стоит в ряду крупнейших производителей и монтажа дорожных и мостовых ограждений барьерного типа, пешеходных ограждений, гофроконструкций и цельновитых гофротруб, световых опор, светофорных стоек и силовых конических опор.
Предприятие производит металлоконструкции более 30-ти лет. За это время партнерские отношения сложились с предприятиями дорожной и строительной отрасли более чем в 60-ти российских регионах и в странах Ближнего Зарубежья.
Конструкции для строительства систем дорожной безопасности и городской инфраструктуры производятся на десятках тысяч квадратных метров. Комплексный технический центр «Металлоконструкция» – это единый комплекс производственных автоматизированных цехов и административных зданий, оснащенный подъездными путями для всех видов транспорта, которым продукция завода отправляется к заказчикам – автомобильного и железнодорожного транспорта.
Оперативные поставки металлоконструкций партнерам, за которые заказчики ценят АО «КТЦ «Металлоконструкция», были бы невозможны без разветвленной сети складов с полным ассортиментом готовой продукции по всей России, в каждом крупном промышленном центре. Ульяновск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск – клиентам не приходится терять время и деньги в ожидании изготовления и доставки необходимых металлоконструкций.
0 (1)

0 (3)

0 (4)

0 (5)

0 (6)

0 (7)

0 (8)

0