18 сентября в Ульяновске пройдет фестиваль парикмахерского искусства «Не родись красивой».
Лучшие мастера причесок, макияжа и стиля продемонстрируют всем желающим, как просто быть красивой. Девушки и дамы, которые сомневаются в себе, комплексуют по поводу своей внешности, смогут стать увереннее и, как следствие, успешнее.

Участницы будут выбираться прямо среди гостей, находящихся в зале, – выйти на сцену смогут обычные девушки, пусть и не обладающие модельной внешностью. Парикмахеры и визажисты подробно расскажут на примере каждой обо всех тонкостях создания образа, обретения своего стиля. Украшением грядущего фестиваля станут самые яркие звезды шоу-бизнеса нашего города, которые подарят заряд позитива и массу положительных эмоций.

– Если после предстоящего фестиваля кто-то поверит в себя, станет успешнее в социуме, продвинется в карьере, найдет свою вторую половинку, мы будем счастливы, – отметила идейный вдохновитель и главный организатор фестиваля Татьяна Лобас. – Это будет означать, что все было не напрасно, и мы будем продолжать начатое как добрую традицию, сделав фестиваль ежегодным, мир красивее и помогая девушкам и дамам стать счастливее.

Подробнее о фестивале в группе «ВКонтакте» – https://vk.com/parikfest73.