Многострадальный дом по адресу Терешковой 6Б был введен в эксплуатацию 1 ноября 2014 года. До сих пор строительные недостатки и недоделки не позволяют комфортно проживать в данном доме. Застройщик завален исполнительными листами, ни о каких гарантийных обязательств речи не идет.
Тем не менее владелец многопрофильного бизнеса, действующий депутат от партии Единая Россия Аюпов нашел порядка 10 млн рублей для организации фитнес клуба в подвале дома. Вместо того, чтобы рассчитаться с собственниками квартир, он ломает перегородки в подвале (в том числе несущие монолитные конструкции), переделывает инженерные коммуникации дома под себя и собирается зарабатывать деньги на несчастных собственниках.
Строители фитнес центра решили произвести несогласованную врезку в шахту мусоропровода – проделав дыру с монолите уже на первом этаже. Этому помешали прдставители ТСН, случайно оказавшиеся рядом.

1 сентября «широким жестом» Аюпов объявил рекламную акцию- 1 месяц похода в фитнес центр для собственников дома бесплатно. В этот день жители призвали руководство клуба донести до Аюпова (сам он на открытие не явился, а передал пафосное послание, которое жители встретили молчанием вместо аплодисментов), что вместо таких жалких подачек- пусть заплатит по счетам и достроит дом.
Собственники опасаются за свои жизни-  монолитные конструкции в подвале трогать нельзя. Несущие монолитные конструкции в подвале держат 16 этажей дома. Работники фитнес клуба не пускают представителей ТСН в подвал- срывают подготовку дома к отопительному сезону, так как все запорная арматура находятся под потолком фитнес клуба.

Придомовая территория дома такова, что уже сейчас с трудом хватает места для автомобилей жильцов (дом заселен на 60 %). Теперь же жильцам придётся делить парковочные места с посетителями фитнес клуба.
Представители ТСН «Галактика» обратилась в Региональный надзор, в Прокуратуру Засвияжского района, к Главе администрации города Ульяновска и даже к Руководителю комитета по строительству ЗСО (членом данного комитета является Аюпов). Региональный надзор пришел в проверкой, но сообщил, что они инспектируют только жилые помещения. Прокуратура написала ответ, что направила данное обращение в Региональный надзор. Другие инстанции молчат. Представители ТСН «Галактика» готовят документы в арбитражный суд. Видимо в нашей области так и заведено, что пока не случиться беда, никто не пошевелиться.