В минувшую пятницу, в первом часу ночи на ул. Минаева, 15 ограбили 43-летнего мужчину. Пострадавший сообщил об этом в полицию. По его словам, нападавших было двое.

Благодаря оперативно слаженной работе полицейских в течение кратчайшего времени подозреваемые в грабеже были задержаны неподалеку от места совершения преступления. Ими оказались 25-ти и 24-летний жители Ульяновской области, которые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

“Потерпевший познакомился с подозреваемыми во дворе дома на ул. Минаева, где они вместе начали распивать спиртное. В ходе распития один из задержанных снял с 43-летнего мужчины кепку, которую последний попытался вернуть обратно. В результате возникшего конфликта новые знакомые с применением насилия отобрали у потерпевшего кроссовки и мобильный телефон, после чего скрылись с места преступления. В настоящее время по факту открытого хищения имущества с применением насилия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела” , – сообщают в пресс-службе УМВД.