Рабочий визит состоится 15 сентября.

Планируется, что Наталья Третьяк примет участие во Всероссийском семинаре-совещании с руководителями кадетских школ и казачьих кадетских корпусов, церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Орион» и в большом литературном собрании в рамках VI Международного культурного форума.

Приглашаем представителей СМИ.

Для участия в освещении мероприятий с участием первого заместителя Министра образования и науки РФ объявлена аккредитация. Журналистам необходимо до 17.00 14 сентября направить заявку по электронной почте igoshinam@mail.ru с пометкой «Аккредитация». В письме нужно указать наименование СМИ, контактные данные и ФИО журналиста.

К Наталье Третьяк запланированы пресс-подходы: в 11.45 в рамках Всероссийского семинара-совещания (Дворец творчества детей и молодежи, ул. Минаева, д. 50) и в 16.30 – в ходе литературного собрания (Ленинский мемориал, пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.1).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Для справки
Предварительная программа пребывания Натальи Третьяк в Ульяновской области:

– 12.00 – Всероссийский семинар-совещание с руководителями кадетских школ и казачьих кадетских корпусов.Пленарное заседание с участием членов совета по делам казачества в Ульяновской области (Дворец творчества детей и молодежи, ул. Минаева, д. 50)

– 14.00 – церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Орион» (б-р Львовский, д. 10а)

– 15.00 – Большое литературное собрание в рамках Международного культурного форума. Пленарное заседание форума (Ленинский мемориал, пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.1).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА