Сегодня в Заволжском районе города в рамках «санитарной пятницы» по инициативе депутатов Ульяновской Городской Думы фракции “Единая Россия” Юрия Мухина и Дмитрия Плохих проведена работа по благоустройству территории детского сада № 246.

Ранее, при подготовке учреждения к новому учебному году, по данному адресу был собран мусор, но вывезти его своими силами организации оказалось не под силу. С этой просьбой руководство детского сада обратилось к народным избранникам. В результате оперативной работы, проблему удалось решить в кратчайшие сроки.

Как отмечает депутат Дмитрий Плохих, благоустройство социальных объектов, является важным направлением в работе органов власти.

«Дети – это наше будущее. И мы должны приложить все усилия, чтобы обеспечить для них достойные условия. Это забота не только каждого отдельного гражданина, но и городской власти. Так, сегодня мы помогли решить вопрос с техникой для вывоза мусора с территории данного детского садика. Это лишь часть работы – подобные мероприятия регулярно проводятся на территории всего города», – отметил депутат.