14 сентября в Засвияжском районе города состоялась встреча депутата Ульяновской городской Думы Владимира Шеянова с жителями дома №90 по улице Рябикова.

В ходе мероприятия по данному адресу был определен план благоустройства внутридворовой территории, а также выбран совет дома и старший по дому.

Также в ходе мероприятия при поддержке ТОСа «Волга» состоялся праздник под названием «День Арбуза», но который были приглашены жители близлежащих домов. Ульяновцы попробовали разные сорта арбузов, яблок и винограда, а также поделились рецептами заготовок на зиму.

Как отметил Владимир Шеянов, нестандартный подход жителей к решению серьезных вопросов, способствует коллективному и быстрому разрешению проблем.

«В любой проблемной ситуации важно участие каждого жителя двора. Общими усилиями нам удастся преодолеть любые трудность. Подобные мероприятия способствуют сплочению граждан. Особенно отрадно, что они сами выступают инициаторами, предлагают новые идеи. Это свидетельствует о том, что у нашего общества огромный потенциал. Задача депутатов, помочь гражданам грамотно его реализовать», – отметил народный избранник.