За посещение занятий в Ульяновской еврейской общине можно получить поездку в Европу на ежегодную образовательную молодежную программу «ЕвроСтарс». По словам организаторов, лекции (по адресу ул. Ленина, 107) проходят раз в неделю в удобное для студентов время.

“ЕвроСтарс” – программа, созданная специально для еврейской молодежи, в ней участвуют молодые люди со всей страны. В этом году у “ЕроСтарс” будет юбилейный сезон, в котором ульяновцы отправятся в круиз и посетят несколько стран Европы.

“Конечно, было бы слишком просто взять и отправиться в Европу. Поэтому сама поездка ежегодной образовательной молодежной программы «ЕвроСтарс» – это чудесная награда за посещение занятий, проходящих в Ульяновской Еврейской Общине находящейся по адресу Ленина 107. Но справедливости ради стоит отметить, что лекции увлекательны и интересны сами по себе, поэтому не стоит воспринимать поездку как заманчивую морковку, которую обещают всем, кто исправно ходил на них. В любом случае семидневное путешествие в начале  мая по странам Европы стало прекрасным подарком для студентов перед надвигающейся сессией”, – сообщают в региональной еврейской общине.

INwYMHNjcZE