На прошлой недели по инициативе депутатов Ульяновской Городской Думы Николая Лазарева и Оксаны Муллиной по адресу: ул. Рабочая, 2 был установлен современный игровой комплекс.

Напомним, в начале сентября в ДК «Руслан» состоялось вручение сертификатов на установку детских площадок. В рамках регионального проекта «Пятилетка благоустройства», инициированного Сергеем Морозовым, во дворах Заволжского района проходит обновление и реконструкция игровых комплексов.

«Вместе с активом дома мы вышли во двор, чтобы проконтролировать процесс установки детской площадки. После того, как работы были закончены, вместе с жителями мы провели праздник двора и официальное открытие нового игрового комплекса», – прокомментировала депутат Оксана Муллина.

Ранее в этом дворе детям негде было играть.

«Детям заняться было нечем во дворе, а нам, взрослым, хотелось, чтоб их досуг был занят. Мы очень ждали появления детской площадки. Теперь у нас перед домом появились новые качели, перевес, карусель и горка. Большое спасибо Главе региона за его инициативу по благоустройству дворов города», – отметила старшая по дому №2 по улице Рабочая Татьяна Искендерова.

1890_big_1

1890_big_2

19878_news