Сегодня художественные изделия, выполненные в различных техниках рукоделия, служат непременной частью повседневной жизни человека. И мир этой области весьма обширен.

15 сентября в ТРЦ АКВАМОЛЛ открылся первый хобби-гипермаркет Леонардо! Это поистине знаменательное событие для всех поклонников декоративно-прикладных видов творчества.

Масштаб и уровень нового магазина воодушевит и порадует как начинающих мастеров, так и профессионалов. Ассортимент товаров огромен – все они отличного качества, привлекательны  по форме и содержанию. Рукодельниц порадуют: пряжа всех сортов, схемы  вышивок и мулине, шерсть для валяния, элементы декора для дома и сада, различная фурнитура, горы бисера и бусин, наборы для скрапбукинга и многое другое. Любителей живописи заинтересуют все виды красок, кисти, основы, альбомы, разнообразные наборы карандашей и т.д. А любителей совместного семейного отдыха – развивающие конструкторы для детей, наборы для шитья игрушек, занимательные головоломки и увлекательные настольные игры. Каждый посетитель магазина сможет найти что-то нужное и интересное для себя.

Еще одна особенность хобби-гипермаркета – традиционные мастер-классы, которые помогут освоить азы различных техник рукоделия и подскажут, как сделать подарки своими руками к любому празднику.

Приходите в новый магазин – вас ждут интересные покупки и увлекательное времяпровождение.

1DSC05782

DSC00790

DSC00827

DSC00828

DSC00830