ООО «Бабулины сладости» было организовано в 2006 году в городе Димитровграде. На момент открытия фирмы у основателей были достаточно амбициозные планы — выпускать сладкую продукцию и продавать её по всей России и даже за её пределами. Поначалу предприятие занималось выпуском хлебобулочных изделий и песочного печенья. Сегодня ООО «Бабулины сладости» стабильное, активное, развивающееся предприятие с большими планами на будущее.

Продукция
Мы предлагаем Вам множество сладостей, отвечающих самым высоким требованиям. На предприятии в настоящее время выпускается около 70 наименований продукции. Разнообразие ассортимента, гарантированное качество и неповторимый вкус продукции, профессионализм сотрудников и наша любовь к кондитерскому делу — все это позволяет сохранять доверие покупателей на протяжении многих лет и способствует постоянному расширению географии продаж. Наши технологи ведут постоянную работу по разработке новые сладостей, удивляя покупателей снова и снова.

Качество
Тщательный контроль на всех стадиях производства позволяет достичь отличного качества продукции и значительно увеличить сроки её хранения. Это главный залог успеха. Технологии нашего предприятия постоянно совершенствуются. Вся продукция выпускается по требованиям ГОСТ 24901-89.

24

25

27

28

30

32

33

34

35

37

Бабулины сладости - Продукция - Google Chrome

Бабулфыскция - Google Chrome

фыс- Google Chrome

фысGoogle Chrome

фысия - Google Chrome

фысродукция - Google Chrome

фысукция - Google Chrome

фысция - Google Chrome