В пятницу в нашу редакцию обратились жители северной части Ульяновска. По их сообщению, между домами №6 по улице Архитектора Шодэ и №79 по улице Панорамной незаконно установили платную стоянку.
История началась еще в 2015 году. Тогда на их сторону встал суд: было выдано предписание об освобождении земли. В итоге желаемого результата не получилась – парковка осталась нетронутой.
10 - копия (3)
10 - копия (2)
6 слайд

“На многочисленные обращения жителей и ФССП, и в мэрию – никакой реакции. Перед выборами в микрорайоне “Репино” появился Морозов, который оказывается был не в курсе, дал указание Гаеву убрать парковку. Через некоторое время убрали забор и будку охраны. Однако в этот же вечер будку привезли обратно, подключили незаконно к электроэнергии, а сейчас восстанавливают забор. Так вот выполняются у нас указания данные самим губернатором” , – рассказывают местные жители.

В подтверждение этому нам были присланы фото с парковки и судебные документы.
То, что обещалось:
9 - копия (2) - копия - копия - копия
То, что получилось:
9 - копия (2)

9 слайд

9

10 - копия - копия (2)

8 слайд - копия

7

9 - копия (2) - копия

За комментарием мы обратились в администрацию города. Спустя час туда выехали представители администрации района, чтобы разобраться на месте. В итоге будку и забор на парковке вновь разобрали.
“Первый раз парковку демонтировали судебные приставы, сейчас подключилась администрация. В данный момент разбирают опоры под забор. Уже вывезена будка охраны”, – прокомментировали в пресс-службе.

9 - копия (2) - копия - копия - копия

9 - копия (2) - копия - копия

9 - копия (2) - копия