В Единый день голосования, 18 сентября, состоялись дополнительные выборы в Ульяновскую Городскую Думу V созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №29.

По итогам около половины голосов избирателей было подано за Антона Антипова – бывшего помощника депутата УГД Игоря Любченкова. Напомним, Игорь Любченков сложил свои полномочия в связи с занятостью, и Антон Антипов решил продолжить работу на этом поприще.

– На протяжении пяти лет я вместе с Игорем Владимировичем работал в этом округе, хорошо знаю его жителей, актуальные проблемы, – подчеркнул Антон Антипов. – За это время уже определен курс развития микрорайона. Приоритетными остаются вопросы благоустройства. Уверен, совместными с жителями усилиями удастся воплотить многие перспективные проекты.

Также на заседании рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата УГД V созыва Марины Беспаловой в связи с избранием ее депутатом Государственной Думы Российской Федерации. В ходе заседания депутатский корпус поблагодарил Марину Беспалову за проделанную работу в Городской Думе. В своем ответном слове Марина Беспалова отметила плодотворность работы со своими коллегами.