Ульяновский молодежный инициативный антикоррупционный центр утвердил собственную эмблему.
По мнению представителей центра, создание собственной символики поможет активизировать работу молодежной организации и поднимет ее престиж. По словам руководителя центра Максима Богданова, с началом нового учебного года к работе будут привлекаться новые люди. Молодежный инициативный антикоррупционный центр также планирует усилить взаимодействие и сотрудничество с молодежными антикоррупционными формированиями во всех муниципалитетах Ульяновской области.

Утверждение официального знака состоялось в рамках очередного заседания, в котором приняли участие сотрудники, ответственные за антикоррупционную деятельность в региональных вузах, председатели студенческих антикоррупционных комиссий, помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятди-нов и заведующая кафедрой правоохранительной деятельности и противодействия коррупции УлГПУ Татьяна Макарова.

Разработчик эмблемы – курсант Ульяновского института гражданской авиации Владислав Коршин – был награжден благодарственным письмом регионального Уполномоченного по противодействию коррупции.