Ульяновцы дали ответ на достаточно агрессивное продвижение модельного агенства Tommy Models и их моделей в социальных сетях. Под пародийными хэштегами #толя73, #толямоделс в социальной сети Instagram размещаются иронические фотографии о “суровых буднях моделей”. Постинг фото с хэштегами #толя73 и #толямоделс набирает обороты. Приглашаем присоединяться: публикуйте свои фото! От себя для примера добавим пример похожего “троллинга” мирового уровня. А ниже- наш взгляд на наш же модельный бизнес) Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Так это чо,
Ульяновские гомосеки разбушевались после отмены парада?
Елена
Вообще-то, Даниил – классный парень. Юрист, экономист. Успешный, талантливый. И все в порядке со всем остальным. Как он к тебе сюда попал? Завидуешь? Завидуй молча.
Павел
Где же его заслуги как юриста,или экономиста?В чем талантлив и успешен,расскажи,не держи в себе.
волк
тихотихо, хейтеры подтянулись xD молодые люди девушек из томми моделз
Ха
Главное, чтоб на личный счет ничего не воспринимали парни и красивые девчата. Все это забава, а не стёб. Стебаться в принципе не хорошо. Думаю девушки не дуются на парней) 100 процентов посещаемость их и без того популярных страниц еще больше выросла из-за этой движухи.
Елена
Павел, может, тебе сразу ключи от квартиры, где деньги лежат?
Павел
Всё ясно с тобой и неуловимым даниилом.не могу не вспомнить ещё раз эту шляпу – успешный,талантливый,юрист,экономист.
так так так
Давай выкладывай сразу у тебя здоровья вагон или таблетки для бессмертия? и разойдемся уже по домам
Павел
Чеши до хаты,рабочий день в офисе закончился.не забудь дома лайкнуть юристо-экономисто-талантливо-успешное г… .
Елена
Величина башни измеряется длиной отбрасываемой ей тени, а величие человека — количеством его завистников (китайская пословица).
Павел
Шишка у комара больше,чем количество завистников у успешного юристо-экономиста (чувашская пословица).
Елена
И тут Остапа понесло… Ну и остряк ты, Павло. Выкладывай свои фото – посмотрим на тебя. Чего бесишься? Он у тебя девчонку отбил что-ли?
Паше
Паша Ка**анов, ну когда успел стать такой занудой?)
Яьялявдвлв
Вы че придурки юмора не понимаете чтоли? Причем тут педики и гейские парады? Это у вас походу гей головного мозга, а парень стебет это агенство и получает профит в виде популярности?
Яьялявдвлв
Вместо знака “?”
точка.
Елена
Ребята прикалываются, классные и профессиональные фото!
Дед Егор
Поддерживаю. Классно и весело стебут))))
ледоруб Меркадера
“поржалЪ”. (с)
веселятся ребятишки.
и почему ни одного коммента еще нет “ябывдул” ))))))))
Елена
Эти комменты были бы совсем не в тему.
Если смотреть повнимательнее, у них и девочки в подписчицах все классные: одна лучше другой.
Парни, вы такие молодцы – современные, креативные, стильные. На вас очень приятно и интересно смотреть!!!
мимо проходил
Ребята! это смешно! вы крутые!!!
Ульяновец
Это огонь! )) очень смешно
обыватель
Маркетинг и продвижение работает лучше чем у оригинальных моделей ТОММИ! Так держать, смешно!
ролтон
ребят как на кастинг попасть в #толя73 ?
Эх и молодцы
Знакомые все лица. Толлинг знатный!! Парни жгут:)